Диктант по безопасности «Знатоки безопасности жизнедеятельности».

Диктант по безопасности «Знатоки безопасности жизнедеятельности»

Онлайн
    В рамках открытого регионального фестиваля безопасности «Безопасное детство» приглашаем принять участие в диктанте по безопасности Знатоки безопасности жизнедеятельности»!
    Делаем город комфортнее.

Делаем город комфортнее

Онлайн
    Жители Белгородской области, голосуйте за проекты благоустройства!
    Урок цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

Урок цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

Онлайн
    С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Тема урока – «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    10 декабря 2023
    Урок Цифры «Мессенджеры».

Урок Цифры «Мессенджеры»

Онлайн
    Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    12 ноября 2023
    Большой этнографический диктант 2023.

Большой этнографический диктант 2023

Онлайн

Большой этнографический диктант пройдет в Белгородской области.

В 2023 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия. Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.

03-08 ноября 2023
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание».

Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание»

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября и смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    02-06 ноября 2023
    Проект «Код будущего».

Проект «Код будущего»

Онлайн
    Учащиеся, а также их родители! Все еще не знаете, как подать заявку для участия в проекте "Код будущего"? Тогда эта инструкция для вас!
    04-30 сентября 2023
    Майская дистанционная школа.

Майская дистанционная школа

В соответствии с письмом ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 29.04.2022 г. №913 «О проведении «майской» дистанционной школы» управление образования администрации Ивнянского района  информирует о проведении «майской» дистанционной школы с целью обеспечения качества предметной подготовки выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций  к государственной итоговой аттестации.

В период с 4 по 25 мая 2022 года будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ГВЭ.

Занятия подготовлены ведущими педагогами высшей квалификационной категории, преподавателями вузов ОГАПОУ «БелИРО». Данные уроки планируются для разбора трудных тем и типичных ошибок.

Расписание уроков доступно по ссылке:

Расписание «майской» дистанционной школы для выпускников 9 классов

04-24 мая 2022
    «А ну-ка, девочки!».

«А ну-ка, девочки!»

Онлайн
    Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 6-9 классов.
    Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Бегом по магазинам.», «Автогонкик», «Кукла», «Прогулка», «Дружная», «Телеграмма», «Полоса препятствий»,. Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
    Улыбки и восхищение вызвало выступление обучающихся начальной школы, которые подготовили номера художественной самодеятельности.
    07 марта 2022 понедельник
    Весёлые старты "А ну-ка, парни!".

Весёлые старты "А ну-ка, парни!"

Онлайн
    22 февраля В преддверии праздника "День защитника Отечества" в МБОУ "Покровская ООШ" прошли весёлые старты "А ну-ка, парни!".
    22 февраля 2022 вторник
    мероприятие.